Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 17 августа ласкал девушку. Я кончил и капля спермы попала на палец. Я её вытер и через минут 5-10 ласкал этой рукой девушку. Месячные у неё были 7 августа, то есть - вопрос №1634344

17 числа предположительно была овуляция. Я читал, что мол от вытертой или засохшей спермы не беременеют. Тем более её было меньше 2 см. 4 сентября у неё пришли месячные точно в срок. Стало быть надо успокоиться, ведь беременность не наступила, но вчера я узнал, что месячные могут быть и при беременности. Мол гармоны ещё не сформировались и не остановили месячные. Поэтому скажите пожалуйста: возможно ли было забеременеть от контакта пальца с вытертой и судя по всему высохшей спермой? Палец я не вводил глубоко, чуть-чуть только. И могут ли быть месячные у беременных? Или все же переживать не стоит? Можно ли как-то узнать это без хгч и прочего?

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий. Переживать Вам не стоит. Вероятности беременности нет вообще. Удачи Вам и здоровья.

    сентябрь 21, 2015 г.