Юриспруденция

Добрый день! Можно ли заключить брачный договор, если уже в браке 13 лет? - вопрос №1634637

сентябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте. Да это возможно.
    В соответствии со статьей 41 Семейного кодекса РФ:
    1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.

    сентябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, можно. Вы вправе заключить брачный договор в любое время, пока действует брак. Главное — наличие согласованных волеизъявлений супругов по условиям договора.

    сентябрь 21, 2015 г.