Медицина

немеет язык - вопрос №163775

Здравствуйте скажите отчего немеет язык? вчера заболело горло и стал неметь язык сегодня горло прошло а язык нет. мне 26 лет я кормящая мама ребёнку 1,5 месяца, что мне делать и куда обращаться

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте! Язык немеет при неврологических расстройствах.При нарушении иннервации.Причина может быть в нехватке витаминов группы В, Все это выяснить может врач- невропатолог.

    декабрь 14, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Невропатолог, конечно, нужен.

    Еще вам нужен осмотр ЛОР-врача и/или стоматолога. Такое может быть и в результате какого-то воспалительного процесса в носоглотке (тем более, что и горло болело).

    Идите завтра в поликлинику, надо разбираться.

    декабрь 14, 2011 г.