Эзотерика

Решено

Добрый день,у меня с января месяца стали временами нарывать пальцы,как нарыв неожиданно появляется,так и проходит,а сейчас ,как только муж уезжает в командировку,на глазу появляется ячмень,он - вопрос №1638569

возвращается и все проходит, что это может быть?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Нервничаете, что он там гуляет. Идет стресс и гормональный сбой, изменение состава крови и гнойники. Возвращается, вы успокаиваетесь и все приходит в норму. Ничего таинственного. Витамины попейте и больше гуляйте на свежем воздухе.

    сентябрь 24, 2015 г.