Юриспруденция

Здравствуйте. Купила туфли за 7200. Надела их на работе, походила 2 часа, ни разу не выходила на улицу. За это время испытала адскую боль, туфли... - вопрос №1640403

оказались очень неудобными с неправильной колодкой. На следующий день принесла в магазин, принять их отказались, т.к. деформировалась подошва (маленькие вмятины от песчинок). Не поверили, что не выходила в них на улицу! А ведь я походила в них всего 2 часа в помещении. Имею ли я право потребовать возврат денег? Что для этого нужно сделать?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вернуть денежные средства Вы сможете, доказав, что туфли ненадлежащего качества. Напишите претензию продавцу. Если в течение 10 календарных дней продавец не отреагирует, подавайте иск в суд. Но нужна будет экспертиза, чтобы установить качество товара. Если экспертиза будет в вашу пользу, то суд Вы выиграете.
    Если консультация была полезной, оцените ее. Не забудьте выбрать лучший ответ.

    октябрь 9, 2015 г.