Эзотерика

vip

здравствуйте, я Наташа - 07.01.68. С мужем разошлась, но не разведена; начотдела в госучреждении. Буду ли я еще замужем? и Как отразятся на мне перемены на работе ? - вопрос №1640548

сентябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень вероятно, что события на работе заставят Вас поволноваться, но Ваша позиция довольно устойчива и каких-то серьезных потерь для Вас карты не показали. В личной жизни у вас показана незавершенность отношений, которая выступает. как помеха для прихода в жизнь нового человека. В дальнейшем Вы не одиноки, но на ближайшие 3 года официального брака не видно.

    Всего доброго!

    сентябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас Вы разрушили все, что мешало вам жить, у Вас новый жизненный этап. На работе временные трудности. Замуж еще выйдете, но для этого нужно хотя бы развестись официально.

    сентябрь 26, 2015 г.