Технологии

Здравствуйте. Прошу вашей помощи.. У меня роутер DLink, Ralink RT3290. Сегодня с утра в списках подключенях напротив моего устройства написано "Ограничено". Я отсоединил все провода из - вопрос №1644776

роутера на пол часа, потом снова подсоединил. Все равно пишет ограничено. И я, скорее всего зря, нажал на роутере Reset. Индикаторы потухли, и снова загорелись — все как и должно быть. И заметил, что в списках подключения пропало моё устройство. Потом позвонил провайдеру, и они сказали, что у них технические работы и через 2 часика работоспособность интернета будет восстановлена. Вот я и не знаю, что мне сейчас делать, в списках подключения моего устройства нет, 192.168.0.1 chrome отвергает, так как нет интернета. Мне просто ждать окончания тех. работ или через "Центр управления сетями и общим доступом" создать новое подключение? Подскажите пожалуйста.

сентябрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    imobilazer

    17-й в Технологиях

    Если Вы сбросили роутер, то придется настраивать его заново. Возможно у него по-умолчанию адрес не 192.168.0.1 (интернет для этого адреса не нужен). Скорей всего Вам придется снова звонить провайдеру и они помогут Вам настроить роутер

    сентябрь 29, 2015 г.