Психология

Добрый День у Нас проблемы в садике , воспитатели постоянно жалуються что ребенок психует , может раскидать игрушки а недавно подралась детей растащили но она долга не могла успокоиться и хотела побит - вопрос №1647276

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ирина! Уточните Ваш вопрос. Очень мало информации.

    октябрь 1, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Надо детально изучить Ваши отношения в семье и как именно Вы воспитываете ребенка. Ее поведение в садике — это скорей всего, то, что она не может адаптироваться, так как ей не подходят общепринятые правила воспитания. Ребенка Важно видеть и слышать, оптимальный вариант, если Вы обратитесь к детскому психологу по месту жительства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.