Юриспруденция

сколько будет стоить вписать в страховку мужчину 44 года стаж более 20 лет и девушку 24 г стаж 6 лет - вопрос №1647352

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Судя по возрасту и стажу, ухудшения коэффициента не будет. Важно то, какова аварийность вписываемых водителей, т.е. какой у них КБМ (коэффициент бонус-малус). Если у них были страховые случаи, то возможно придется доплатить. В любом случае лучше обратиться в страховую компанию, чтобы Вам пересчитали страховую премию.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.