Психология

На фоне своей боязни разлюбить свою девушку,с которой уже почти год вместе,отношения великолепные,появились некие мысли-паразиты.В общем мой мозг как... - вопрос №1647644

будто бы выбирает цель для боязни (Может быть абсолютно любая девушка) и я начинаю бояться того, что я симпатизирую к ней (этой девушке), доводя это чуть ли не до абсурда.Просто мысль «А вдруг?» и все, началось.Раньше такие мысли были, но по поводу здоровья.Что-то вроде «У меня нет рака» «А вдруг?» и начиналось.В общем я не знаю как от этого избавиться.Это некая неуверенность в себе.Я прекрасно знаю, что этот человек мне не нравится, но этот вопрос «А вдруг?» Запускает будто бы цепочку.Помогите пожалуйста справиться, мне очень дороги мои отношения и любовь

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Вы уже не в первый раз, задаете подобные вопросы. а положительного результата нет… Может перестать экспериментировать над собой и подумать о полноценной консультации с психологом на личном приеме или в онлайн в видео режиме. Сейчас от своей «экономии», Вы можете просто разрушить отношения и потом всю жизнь жалеть… Не экономьте там, от чего зависит Ваше будущее!!! Да и деньги потраченные на консультации будут не фантастические. Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Отношениями нужно наслаждаться, и быть благодарным за них. Человека нужно делать счастливым. Когда человеку хорошо с другим человеком, он не сможет его покинуть.

    Тот кто боится — теряет.

    Не бойтесь ничего. Всё будет хорошо.

    октябрь 1, 2015 г.