Психология

Решено

добрый вечер!!! меня бросил жених беременную...из за сплетен! ПОМОГИТЕ!!!! сохранить семью - вопрос №1647896

октябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Выдержите паузу, хотя бы на неделю и подумайте, как с ним встретиться и откровенно поговорить. Во время разговора, не оправдывайтесь и четко донесите свою точку зрения. Если он Вас ЛЮБИТ, то поймет и все будет нормально. Если нет, то так называемые сплетни — это лишь предлог. Решать проблемы надо по мере их поступления. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 1, 2015 г.