Эзотерика

Решено

здравствуйте. личная жизнь до конца 2015 года? - вопрос №1648864

что ждет? я ольга27мая1988 года

октябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где наши с ними пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ними и, если надо, порвать ту «пуповину», которая нас с ними связывала, чтобы двинуться своим путём. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных партнёров не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности, которая не торопится раскрывать перед нами свой секрет того, как приблизить партнёра к идеалу.

    октябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Карты показывают, что Вы будете держаться за то, что дорого, но развития в личной жизни, как таковой не будет пока. Кроме того, Таро указывают, что в сфере личной жизни будет препятствовать женщина, соперница или недоброжелательница.

    октябрь 2, 2015 г.