Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мы - вопрос №994714

Я Анна 06.01.1984. Узнала, что у моего человека есть женщина. Его зовут Максим 08.09.1980. Несмотря на это до сих пор не исчезает и отпирается от того, что сделал. Верить ему не могу. Ненавижу его. Понять его не могу. Что с нами будет? А еще вдобавок появилось прошлое Иван 21.06.1979.

март 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Всеволод

    3-й в

    Дорогая Анна — я вижу у тебя такая сложная ситуация то давай об этом поподробней обсудим её на моей странице ибо тут я вижу — нужно всё повнимательней рассмотреть и оценить — что бы дать тебе какой то нибудь конкретный ответ я жду тебя на своей странице.

    март 19, 2014 г.

    Нарине

    271-й в

    Анечка, у тебя с Иваном прекрасное светлое будущее, он тебя по-настоящему любит

    А Максим изменил тебе уже давно, но в нем нет смелости признаться, да и не выгодно ему это

    Если ничего не предпримешь, так и будет он попой на двух стульях сидеть

    Тебе нужно с Иваном выстраивать отношения, у Вас есть шанс создать хорошую семью !!!

    март 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения с Максимом изжили себя. Человек полностью  перерос ваши отношения, и он будет отпираться ровно до техз пор пока не найдет тебе замену. Иван на данный момент увлечен, вполне есть шанс выстроить с ним отношения.

    март 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ни с Максимом ни с Иваном ничего не будет… одному верить нельзя… другой это уже прошлое… тут и решать нечего… оба не ваши… Максим-если измены начались то что будет дальше… да и чувств нет… Иван… если уже раз ушел то и второй уйдет… по характерам они оба не «ангелы»… притягиваете однотипных товарищей… потом на них же обижаетесь… ненавидите… нужно на других обращать внимание..

    март 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    С Максимом как то все понятно.Человек себя показал не с лучшей стороны.Но это и к лучшему, так как не узнай Вы всего, еще долго бы тянулись отношения.А вот с Иваном все сложней.Пережив многое, он многое понял.И теперь между вами возможны новые отношения, выстраданные и обдуманные.Но решать только Вам.

    март 19, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Дорогая моя могу рассмотреть твой любовный треугольник за 800 рублей- у меня на рабочем месте это стоит 100 долларов.тебе простот бесплатно у меня сегодня хорошее настроение!

    март 19, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    С обоими мужчинами уже ничего не сложится путнего. Но как быть- решать только вам, т.к. это ваша жизнь.

    март 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максим ищет только выгоду от Вас, пока у него не подвернется еще выгодный вариант, он так и будет Вам надоедать, а с Иваном как Вы и написали, прошлое.

    март 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали прекращение взаимоотношений с Максимом, но он будет независимо от Ваших желаний и чувств судорожно цепляться за Вас, не имея желания изменяться самому и менять свои привычки. Иван снова попытается вас увлечь, пообещав  спокойствие, постоянство. Он настроен на то, чтобы окружить Вас заботой и вниманием. Так, что с ним отношения имеют перспективу.

    Удачи Вам!

    март 19, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Анна. У вас взаимные чувства с Иваном, причем остались они у обоих. Вы и сами к нему больше тянетесь чем к Максиму. С Максимом будущего не видно. С Иваном возможно возобновить отношения, он будет рад. Но честно Вам сказать, я вижу еще и третьего мужчину, который будет серьезно настроен по отношению к Вам. Так что не спешите с выбором. Удачи !

    март 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы и раньше подозревали его нечистоплотность.  Ну узнали и что, он-то не переживает. Оторваться от того, что тебя обслуживали сразу не хочется. Да и там его не звали жить. ОН был просто для встреч, не строили на него планы, не цеплялись за него. И прошлое просто так не всплывает. Пожалели себя, стали притягивать прошлое. Получили. Но это идет как искушение, отношения в которых не была поставлена точка. Ненадолго.

    март 19, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы разойдетесь, будете с Сергеем.

    март 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u as s Ivanam budet xarasho

    март 20, 2014 г.