Психология

Нахожусь часто в компании людей, но при этом постоянно чувствую себя одинокой. Часто испытываю беспричинную злость и зависть, срываюсь на людей,последние полтора месяца в раздражении. Как успокоиться? - вопрос №1649363

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ася, здравствуйте. Ваше состояние не возникло просто так, подумайте, что могло послужить причиной? оптимальный вариант, найти причину  и проработать. Что бы успокоиться, Вы можете заняться релаксационными техниками и дыхательными упражнениями, нормализовать режим дня. После чего сосредоточится на себе, что бы сделать свою жизнь лучше во всех отношениях, а не смотреть на других. Многое зависит от наших мыслей. желаний, ВЕРЫ и эффективных действий. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 3, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Решение 2: сьесть таблетку и раслабиться или понять что люди вас напрягают и раздрожаю своими действиями а их действия ведут к исполнению их мечты а вы стоите и не поймете толи вас используют толи вы не кому не нужны.
    Представьте что есть островок в реальности это вы и на нем есть что то интересное или может произростать чтото ценное как люди это найдут как вы это вырастите на островке. Вся жизнь это интеграция с обществом и получает больше тот кто больше и качественнно отдает. У каждого есть коэфициент отдачи и возврата, к примеру ваш работодатель чтоб вам зарплату заплотить должен заработать на вашем труде в 5-10 раз больше ведь у него риски больше.
    Спокойствие это не про вас, каждый раз ваша самооценка раздражается и говорит давай чето сделаем, а вы ей успокойся, и тогда она забивается в укромный уголок и силы делать чтото проподают и все окружение вас еще больше раздрожает.
    Ответ один делать, ставить цели и делать!
    Успеха!!!

    октябрь 3, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. И хотя Вы написали, что испытываете беспричинную злость и зависть — но у этого состояния есть начало и, произошло оно судя по вашему письму, примерно полтора месяца назад. Злость направленна во вне или на себя? Вы испытываете зависть, опять же к кому или чему? Что Вас выводит из равновесия, какие мысли, чувства испытываете лично Вы? Поймете себя. свой способ реагирования, сможете найти ему замену, а может и вообще отпадет необходимость проявлять злость и зависть.

    октябрь 3, 2015 г.

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    Здраствуйте Ася! Ваша проблема духовного характера.Вам явно не хватает, что бы вас кто-то искренне любил и общение с человеком, сродного вам по душе, но самое главное вам самой нужно приобрести правильную любовь в себе.Приведу вам правильные ориентиры такой любви:4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит,8любовь никогда не перестает.А касаемо проявления злости, гнева, раздражительности, зависти-всё это проявления гордости нашей, а как искоренять её и приобрести истинную любовь в себе самом-это тема отдельного разговора, если вы захотите.

    октябрь 3, 2015 г.