Эзотерика

vip

Что ожидает - вопрос №1649513

на предстоящей неделе в личном и что в работе?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.какая то женщина вмешается в Ваши отношения-мать или соперница.в работе будьте осторожны-можете сделать неправильный выбор или принять неправильное решение.проверьте бумаги.сметы.отчёты.воздержитесь пока от принятия решения и действий.

    октябрь 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере — неожиданность и стремительное развитие событий, которых не ждали, что то может заинтриговать Вас. На работе все события в строго определенных и известных Вам рамках, указание на денежные поступления.
    Всего доброго!

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что и в личном и в работе вас ждут сложности. Застой, период проблем, трудностей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 3, 2015 г.