Эзотерика

принислся сон-явился мужчина которого долго не видела,встретились на улице,вокруг белый снег солнце,я искала свою убежавшую собачку - вопрос №1649683

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон вам говорит, что сейчас самое благоприятное время отправиться в отпуск, в путешествие.Вам необходимо сейчас приятное удивление или свидание и вполне возможно, что человек с родственной вам душой так и поступит.Всех благ и приятных снов!

    октябрь 3, 2015 г.