Эзотерика

Как долго ждать восстановление отношений - вопрос №16501

Здравствуйте! После 5 лет семейной жизни и рождения ребенка муж сказал, что не любит, просил развод. Была другая женщина, а, может, и до сих пор есть. Сейчас потихоньку ситуация стабилизируется, муж вернулся в семью. Но мы не спим вместе. Наладятся ли наши отношения окончательно? Если да, то как долго еще ждать? Я — 19.06.1985, ОН — 21.05.1984.

Вопрос задан анонимно январь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    В ближайшее время ситуация вряд ли изменится.

    январь 4, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    То, что Вы спрашиваете, не совсем гадание, потому что есть некие условия для того, чтобы то, что Вы хотите, могло быть реализовано. Если Вы эти условия выполните - получите то, чего желает Ваше сердце. Не выполните - не получите. Это называется "условное пророчество".

    Более подробно расскажу в личном общении. Нажмите рядом с моей фотографией "Начать общение".

    январь 4, 2010 г.
  • Напишите мне и я вам помогу.  elviratsvetaeva@yandex.ru