Психология

13 лет прожил с женщиной на 15 лет младше взял ее с маленькой дочкой вот тепреь недавно ушла от нас дочь на квартиру жена больше года отказывает в... - вопрос №1650308

интиме пробовал поговорить не вкакую недавно подала на развод дали месяц срока не звонит говорит в сексе я ей неподхожу как быть отпустить ее может у нее другой мужчина говорит что некого нет незнаю что делать в последнее время я в сердцах кричал про развод она уехала на зароботки в готель в карпаты там делает тайский массаж отдыхающим думаю мне давно изменяет и имеет когото другого что делать

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы действительно считаете, что прочитав рассказ в 7 строчек люди скажу что вам делать? А если скажут, то вы только так и поступите?
    Как вам поступать решать только вам и вам с этим жить.
    Попробуйте, понять чтобы вы хотели сделать? И что вы можете сделать?
    Мудрости вам.

    октябрь 4, 2015 г.