Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события меня ждут в этом месяце (октябре )....на работе, в личном...? Светлана 05.04.1975 - вопрос №1650522

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работе без особенных изменений а вот личная жизнь под вопросом…

    октябрь 4, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут противоречия с женщиной, вижу возле вас двоих мужчин, но один из них ваш начальник, выше вас по должности с ним у вас будет важный для вас разговор. Месяц скорей принесёт вам некую стабильность. Замужество у вас было, ребёнок есть, но не маленький.

    октябрь 4, 2015 г.