Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Могли бы вы мне помочь и разобраться в причине тотального невезения: была замужем развелась, все подальше отношения длились неделю или две, уже 4 года - вопрос №1652081

уже 4 года не могу устроить на работу все обещают взять помочь и никак, друзья вокруг предают. Помогите не понимаю почему так происходит. Кристина 22.08.1991

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вышло на вас наличие негатива

    октябрь 5, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Вам нужно проверить себя на негатив.Для этого нужно ваше фото.Удачи.

    октябрь 10, 2015 г.