Технологии

не подключается к steam из-за роутера или компа уже понять не могу не на прямую не подключается никак а интернет работает помоги пожалуйста - вопрос №1652630

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Если вы вводите логин и пароль, а программа вас не пускает – сделайте следующее:

    1. Перейдите в папку, где у вас установлен Стим. Для этого можете кликнуть по ярлыку программы на рабочем столе, перейти в его свойства и посмотреть путь.

    2. Откройте папку с программой. Нас интересуют файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob.

    3. Удалите оба этих файла полностью с папки.

    4. Перезагрузите Стим и у вас больше никаких ошибок не будет – все нормально запустится.

    Для справки. Очень часто сеть Steam обновляет программу-клиент своего сервиса. И эти обновления могут конфликтовать с вашими старыми версиями приложения. Когда вы удаляете временные файлы AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob – это устраняет конфликт между версиями программы и обычно приложение без проблем начинает работать (до следующего неудачного обновления).
    Подробнее

    октябрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1456-EUDN-2493
    Вам в помощь .
    Удачи Вам )))

    октябрь 5, 2015 г.