Красота, Здоровье

Решено

Добрый день. Хотелось бы пообщаться с опытным визажистом для того, чтобы научиться правильно подчеркивать губы и скрывать недостатки. - вопрос №1653491

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Там, где сами видите свои недостатки-нанесите на те  места тональный крем.
    Обведите губы так, как хотелось бы видеть их форму.
    Вам подойдут цвета помады-не прозрачные и не  глянцевые, а стойкие матовые оттенки, насыщенные, они скроют дефект на верхних губах.
    Красоты Вам!

    октябрь 6, 2015 г.
  • Дарья, здравствуйте. Желаемый объем губам можно придать несколькими способами. 1. Нарисовать контур чуть выше линии губ, если они тонкие. Если губа очень полная, ее можно «спрятать» тональным кремом, а контуром придать губе более тонкий вид. 2. С помощью разных оттенков помады. Полную губу красим темной помадой, тонкую светлой с чуть выступающим контуром. Объем губам также можно придать с помощью разных тонов. Углы губ прокрашивает очень темной помадой, нижнюю полную темной, но чуть светлее углов, а верхнюю — светлым тоном. Необходимо тщательно растушевать, чтобы получились плавные переходы. Чтобы контур и помада не облезали в течение дня, нужно перед накрашиванием губ чуть их припудрить, а после прокрашивания — слегка промокнуть салфеткой (открытые губы приложить к салфетке). В целом, у вас выразительное лицо, особенно глаза. Губкам чуть придать иную форму, и вы — красавица.

    октябрь 7, 2015 г.