Технологии

Здраствуйте,у меня проблема.Во время игры вар тандер пк издаёт 2 коротких сигнала,это не влияет на игру и работу пк.Полазив по интернету нашёл выход... - вопрос №1653502

из данной ситуации, нужно было почистить планку озу.разобрав пк столкнулся с кучей пыли в нём.тчательно собрав пыль, почистив контакты Озу и видюхи ластиком а затем проспиртованной салфеткой.Собрав всё после чистки, во время игры всё также издаётся 2 сигнала.Что это значит??? нужна новая планка оперативы? материнка ASRock H77 Pro4-M (1 PCI-E x1, 3 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)ОперативкаDIMM1: Kingston на 8 Гб

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сигнал издается из-за нагрева Видео карты .
    Рекомендую :
    Установить дополнительно, систему охлаждения .
    Проверить видео карту на наличие выгорания деталей на ней .
    Проверить спикер на мат.плате.

    октябрь 6, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Оперативная память тут не при чем. Причины могут быть банально в самой игре. Прикольнулся какой-то хакер, и теперь игра пищит, например. Прежде чем делать какие-то выводы относительно железа, выясните, пищит ли компьютер в других играх. Можете потестировать видеокарту на производительность, чтобы узнать запищит ли из-за видеокарты. Но, повторюсь, наиболее вероятно, что, пищит ваша игра.

    октябрь 6, 2015 г.