Технологии

здравствуйте, вопрос следующий: имеется билайновский роутер без wi-fi и есть роутер tp-link с wi-fi возможно ли их совместная работа и как это осуществить - вопрос №1653693

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    tvoirouter.ru/nastrojjka-routera/router-router.html
    Вам в помощь )))

    октябрь 6, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Тут необходимо уточнение. Что Вы понимаете под совместной работой? Прием интернета на билайн и передачу затем через tp-link с раздачей вай-фая? Если так, то да, конечно можно.

    октябрь 6, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Как осуществить, могу объяснить если точно оконтурите схему, которую хотите собрать.

    октябрь 6, 2015 г.