Эзотерика

Есть ли на ком-то из нас порча? У нас сейчас проблемы с квартирой и скоро будет ребёнок ,хотя квартира есть,скажите пожалуйста ребёнка придётся приносить в съёмную или мы будем жить в своей? - вопрос №1654556

изображение из вопроса - Есть ли на ком-то из нас порча? У нас сейчас проблемы с квартирой и скоро будет ребёнок ,хотя квартира есть,скажите пожалуйста ребёнка придётся приносить в съёмную или мы будем жить в своей?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    у вас много проблем и пробелов, поичина в мужчине, на него что то сделано, по скольку вы с положении глубоко просмотр делать нельзя, пришлите в чат его фото и данные, но фото где он один

    октябрь 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у вас ещё нет таких недругов чтоб искать порчу.

    октябрь 15, 2015 г.