Психология

Решено

Здравствуйте,меня зовут Елена.Я рассталась с мужем,выпроводила его и еще заставила подумать что у меня другой мужчина.Хотела встряхнуть его и дать понять,что нельзя так относится к отношениям и ко - вопрос №1655172

мне, невозможно терпеть его порой обидные слова и слова расставания которые он сказал раньше даже, чем я, в порыве гнева.Я думаю, что перегнула палку.У него даже были отношения, так как мы не общаемся уже больше полгода, но сейчас он один мы созваниваемся, у нас общие денежные интересы, но как нам опять сблизиться я не знаю.Очень хочу начать сначала, я встаю утром с мыслью, что он сегодня вернется.Я не знаю что сказать ему еще и как себя вести, чтоб он вернулся.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.
    Возобновить отношения вовсе не проблема. Получилось один раз — получится и второй. Проблема в другом. В том, что мы склонны повторять те же ошибки, которые нас приводят к тому же результату — расставанию. Вот эти самые ошибки и стоит выявить и проработать, заодно овладев навыками построения гармонии в паре. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту. который сделал Вас сильнее во всех отношениях и «не перегибайте более палку...», начитавшись «пустых статей в интернете» или же прислушавшись к мнению знакомых. Вы поговорите с ним откровенно и скажите ему все, кратко и по сути, как пишите в вопросе. Найдите обоюдный компромисс и подумайте, как в будущем всегда приходить к общему знаменатели, научиться слышать и понимать друг друга, если есть разногласия, то решать проблему на начальной стадии, а не доводить ситуацию до критической. Так же надо находить общие занятие, где бы Вам ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.