Эзотерика

где найти информацию - вопрос №165552

Доброго дня, эксперты! Подскажите, пожалуйста, где можно найти достоверную информацию по защите своего биополя, своих родных, дома? Наверно, Вы посещаете, какие-то определенные сайты и форумы. Также интересует «настройка» на успех, блаополучие. Заранее благодарю за ответ!

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Подобную информацию Вы можете найти и здесь, правильно задав вопрос, или обратившись лично к кому-то из экспертов. Перед тем, как устанавливать защиту, или делать ритуал на удачу, стоит сделать диагносику, а при необходимости и чистку. Удачи.

    декабрь 17, 2011 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Однажды я проделал это сам с самим собой. От результата я более чем удовлетворен. Обращайтесь, расскажу.

     С ув.  Игорь.

    декабрь 17, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таких методов очень много, и выбор зависит от ваших предпочтений, мировоззрения, веры и прочего. Для меня, например, прекрасно работают буддийские практики, но пойдете ли вы к ламе?

    декабрь 17, 2011 г.