Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 19. Я замечаю за собой странное поведение - я слишком манерный. И замечаю это не только я, но и окружающие. Я никак не могу измениться, это стало чатью меня. - вопрос №1655775

Иногда я притворяюсь типа брутальным парнем, чтобы никак ее выделяться, но получается это у меня не всегда, да и притворяться я долго не могу. Возможно я слишком манерен из-за того, что в детстве я общался и дружил больше с девочками; да что там таить, я считал себя девочкой и мне было комфортно в такой обстановке… до тех пор пока люди сего жестокого мира не стали акценировать внимание на этом и на моем манерном поведении. Само собой, это сопровождалось всякой грязью, сплетнями, прозвищами и подколами; что оставило немаловажный рубец моей психике (не знаю почему, но по натуре своей я очень ранимый и обидчивый, но не показываю этого, предпочитая оставлять все в себе)… Я очень нуждаюсь в ваших проффесиональных советах… что мне делать? Как изменить себя и свое поведение?..

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. С Вашей проблемой советы будут малоэффективны и это все будет имитация решения проблемы… Если для Вас Важно решить этот вопрос, то надо найти возможность и проработать проблему с психологом. которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андреев Максим Валерьевич

    12-й в Религии

    манерность, ранимость, обидчивость-всё это проявления нашего тщеславия и гордости.вам нужно научаться смирению и искусственно не притворяться типа брутальный, лучше начать возделывать в себе мужские качества-со временем всё придёт в норму-нужно потрудиться над этим

    октябрь 8, 2015 г.