Эзотерика

Приснился сон что я ехала парнем и своими собаками и вдруг меня и собак забирают в тюрьму. Там какие то женщины, одна предсказала мне свадьбу в 2017 году. Позже я хотела увидеть своих собак зашла в - вопрос №1656132

приют где они должны были быть и увидела такое множество собак, но мои были дальше я иду и меня не пускают к моим питомцам без какой то карточки. И я испуганно проснулась. Помогите расстолковать, СПАСИБО!

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на эмоции после сна, могу сказать что, ничего плохого он не сулит! Собаки всегда несут положительную энергию, если только не нападают и не кусают… Это друзья! С вами будут рядом всегда люди, готовые придти на помощь! И в беде и в радости! ))) А тюрьма… это то что вы неправильным путём двигаетесь… но друзья с вами! Всех благ!

    октябрь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается, исключительно, кого-то из Ваших друзей. Кому-то будете оказывать помощь. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.