Эзотерика

Добрый день! Последнее время все чаще задаюсь одним вопросом. Правильно ли я сделала выбор между двумя людьми примерно год назад. Они оба продолжают... - вопрос №1657120

присутствовать в моей жизни в той или иной степени. До сих пор меня одолевают сомнения. Заранее спасибо! Карина

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карина, не хватает данных Ваших и их… По картам на Вас выходят метания, двойственность ситуации. Любой выбор сейчас бы вызывал сомнения.
    Сделанный выбор правилен, но лишь отчасти.

    октябрь 9, 2015 г.