Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №165852

Доброго вечера, уважаемые эксперты! когда я встречу свою судьбу? Галина 10.11.1975

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша судьба рядом с вами. Этого человека вы уже знаете, карты не показывают романтическое знакомство или необычную встречу. Ваш человек, по судьбе дается вам тяжело, через преодоление препятствий и преград, вам сейчас неспокойно. Карты говорят, что с судьбой отношения не разъяснятся еще какое-то время, не раньше чем через 5 месяцев

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Галина.Все, кто нам встречается на жизненном пути, нам по судьбе. Только нужно понять для чего нам судьба дает эту встречу. Пока Вы не отпустили своё прошлое, и еще теплится надежда на восстановление того, что было. Это тормозит Ваши перемены. Но все же Вы встретите через шесть месяцев интересного мужчину, с которым будете развивать Ваши отношения. Удачи.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам человек уже знаком.Отношения можно закреплять с марта 2012 года.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Через пять лет и семь месяцев.

    декабрь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте

    Человек с которым вы соединитесь для создания семьи уже  есть в вашей жизни. Это не будет новое знакомство, это будет продолжение старого) Вы сейчас довольно скептически к этому настроены, но вам не стоит сомневаться. На данный момент у вас не близкое общение, да и редкое довольно, но при этом вы нравитесь этому мужчине, но пока он не проявился к вам, присматривается, думает о вас, вы даже не обращаете внимание на это, живете и думаете что это будет что то новое, но будет для вас новым то, что ранее не замечали, а зря) скоро совсем все изменится, потерпите.

    удачи вам и счастья