Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста! - вопрос №166037

Здравстуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ждет Рустама 01.06.1979 г.р. г. Ташкент, 4ч. 30 мин. в финансовом  и профессиональном плане? Благодарю всех откликнувшихся!

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас впереди ждет нестабильный год, но то, что Ваши планы осуществятся, если Вы будете занимать активную позицию. Ближе к концу 2012-го года ситуация изменится к лучшему и значительно. Удачи.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты предупреждают об опасности со стороны мужчины огненного знака (лев, стрелец), есть вероятность быть обманутым, скрытые доходы, обман, может остаться ни с чем. Деньги лчше не давать в долг, особенно в мае месяце.

    декабрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Wizard

    1042-й в Эзотерике

    Его ждет преуспевание в финансовом и професиональном аспектах.

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет хорошо и в финансовом, и в материальном плане

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    774-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На картах я вижу смену деятельности.Хитрость людей окружающих Рустама.Работа не принесет ожидаемого результата.

    Ему можно только расчитывать на фортуну… А ее присутствие есть в раскладе.

    декабрь 18, 2011 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!

    Мне нужно фото для более точного ответа.

    Предварительно, похоже,  что на работе есть какие-то трудности… Они продолжатся еще некоторое время… Потом будет лучшее предложение. И похоже, что будет какая-то важная встреча с Новым Партнером и появится несколько бизнесов одновременно.

    С уважением,  Ирина.

    октябрь 24, 2012 г.