Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Евгений 06.11.1978г.р она Галина 16.12.1975г.р, я ее крепко обидел, и она уехала от меня два месяца назад. Смогу ли я вернуть ее, и будем ли мы вместе? Заранее спасибо! - вопрос №1661030

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Обида не была единственной. Тут дело даже не в обиде, а в том, что она перестала верить вам.  Простить обиду — сложно, но еще сложнее снова поверить человеку.
    Шансы вернуть её есть, возможность быть вместе тоже. Небольшие, но есть.

    октябрь 12, 2015 г.