Психология

Я не правильно описал в прошлом вопросе. Девушки меня уже давно привьекают. Мне нравятся ощущения во время ношения юбки/женских джинс. Самолюбование не моё. Я избегаю зеркал во время этого. - вопрос №1661281

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Ну а проблема в чём?????? чем вам должен помочь психолог.
    Если вы это делаете дома и для себя и это ни приносит проблем, то наверняка норма.
    Но если выйти на улицу в юбке, то вряд ли наш социум вас правильно поймёт.
    Проблема лежит глубже, психологическая.
    Выберите психолога и пообщайтесь более детально.
    С ув.Юлия.

    октябрь 12, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Если Вам это мешает жить, то самом по себе не решится...., а подобные желания могут усиливаться… Вам это надо? Подобные проблемы решаются с помощью обращения к психологу или психотерапевту, поверьте можно много красивого написать, но результата не будет. Но Вы пока только констатируете то, что с Вами происходит. Определитесь с тем, чего хотите именно Вы, а потом уже надо исходя из этого, начать действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 12, 2015 г.