Психология

Меня раздражает один парень в коллективе, а еще и тем что он один раз меня оскорбил, а я лежал и был очень расслаблен и ничего ему не отаетил..а... - вопрос №1661616

Меня раздражает один парень в коллективе, а еще и тем что он один раз меня оскорбил, а я лежал и был очень расслаблен и ничего ему не отаетил… а сейчас уже поздно но как говорится а осадочек то остался. Но было обидно можно было и ударить

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для того, что не аккумулировать в себе негативные, разрушающие вас, эмоции, как вы это делаете сейчас, сходите в спортивный зал и побоксируйте боксерскую грушу, представив вместо неё вашего обидчика, или по такому принципу проведите спарринг.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами