Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что лучше,куда поступить?Хочу поступить на заочное отделения Юр.фака.Получить первую вышку.В одном институте 5лет обучения и можно выбрать, уголовное или - вопрос №1662168

градданское право, в другом только гражданское и учеба 3года.Что лучше? куда поступить?

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    34-й в Юриспруденции

    Поищите по инету про разные образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), почитайте ФЗ «Об образовании»

    октябрь 13, 2015 г.