Юриспруденция

Монтаж натяжного потолка - вопрос №1662279

Заказала монтаж потолка. Заключили договор, внесла предоплату, на следующий день позвонили договорились на дату монтажа ( в договоре эта дата не указана, т.к. договаривались по телефону). В итоге в указанную дату никто не приехал. Как мне вернуть мои деньги? Исполнительный директор сказал, что пересчитает мне сумму потраченную на материал, ну почему я должна платить, если они даже не приехали??

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Многое зависит от условий подписанного договора, а не того, что сказано на словах. Если речь идет об оказании услуг или выполнении работ, то в договоре должен указан срок. Если его нет, то договор по сути не заключен, что дает основания для возврата денег.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.