Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста искренен ли этот человек ко мне? У меня проблемы со здоровьем и маленький ребенок, - вопрос №1662467

изображение из вопросаизображение из вопросаа он говорит что готов ко всему этому, даже несмотря что я все еще оффициально замужем, и ему открыто говорю что только симпатия к нему, а люблю до сих пор мужа, но я после печального опыта замужества, не могу никак поверить. Я не хочу обжечься еще раз, и чтобы ребенок зря привыкал к другому мужчине. Помогите пожалуйста.
Анастасия 15.08.1990 и Вячеслав 04.07.1990

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Искренен к вам, и чувства есть, но есть помеха на пути к счастью

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Скорее всего его интересует Ваше материальное положение:(

    октябрь 13, 2015 г.