Эзотерика

Уважаемые эксперты, к чему снится сон, в котором бабушка с ключами в руке перекрещивает меня? Спасибо! - вопрос №1662532

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    ключи это тайна а перекрестив ключами женщина пытается уберечь вас от этого секрета.

    октябрь 13, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка благословляет Вас на какое-то доброе дело или положительное знакомство с кем-то из молодых людей и будет Вам помогать и способствовать для достижения успехов. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 13, 2015 г.