Технологии

Решено

Здравствуйте.МФУ Samsung 4220 постоянно жуёт бумагу,а до этого пускал бумагу на выход только через заднюю крышку.Что делать,как исправить? - вопрос №1662730

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
     Заменить флажок датчика выходы бумаги

    октябрь 13, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Из-за электромагнита подачи бумаги, Сработав первый раз подается первый лист бумаги и электромагнит должен отключится.
    Но этого не происходит из-за залипания «язычка», и не останавливаясь он подаёт второй лист бумаги.

    А вот залипание «язычка» происходит из-за уплотнителя который наклеен на электромагнит, чтобы не создавал шума при срабатывании.
    Со временем он становится липким.

    Подробнее

    октябрь 13, 2015 г.