Красота, Здоровье

Как избавиться от нежелательных волос или хотя-бы сильно замедлить их рост? Хотела бы узнать в домашних условиях или способы не дорогие но эффективные - вопрос №1663427

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Есть несколько способов: 1. бритва, подходит для кожи, которая терпит такое обращение.
    2. кремы для депиляции и эпиляции. Депиляция — удаление волос без повреждения волосяной луковицы. Эпиляция — удаление волос вместе с фолликулом (волосяной луковицы). Многие кремы-депиляторы обладают способностью замедлять рост волос. Эпиляторы делают это, считается, навечно. 3. Лазерное удаление волос, делается в косметологических клиниках. Желаю вам здоровья и красоты.

    октябрь 14, 2015 г.