Технологии

Привет, спецы! Кто может помочь, хочу чтобы компьютер был как с магазина, Прочитала, что нужно его форматировать, все СД- у меня лицензионные, могу... - вопрос №1663659

все программы заинсталировать по новой, чтобы они были на месте, и я знала где они. А-то умников у меня много, как хотели так и лазили, теперь многое не идёт, и невозможно найти, где нужная программа, где не нужная.Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 15, 2015 г., 18:13:28

У меня стационарный компьютер.

Наталия октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Наталия, что бы Вам все на место вернуть, нужно Систему откатить на ту дату когда она была в нормальном состоянии и все нужные программы и папки были на месте .
    Как восстановить систему : http://blogobit.ru/os/77-sredstva-vostanovleniya-systemy-windows
    www.dimexpro.eu/ru/computer-support/forum/showtopic.php?topic_id=77

    октябрь 14, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Напишите какая операционная система установлена.
    Ноутбук или стационарный компьютер.

    Как восстановить заводские настройки ноутбука

    октябрь 14, 2015 г.