Эзотерика

Добрый час, уважаемые эксперты. Помогите в толковании сна. - вопрос №1663795

Во сне я принимала роды, которые были скоротечными и начались в общественном транспорте у девушки. Ощущала во сне руками и головку младенца, тельце и пуповину. Девочка родилась. Очень симпатичная. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Дивится будете чуду

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Девочка к диву,  а  роды  готовят вам изменения в жизни!!!

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон можно растолковать, как Ваше участие в событиях. которые изначально могут казаться незначительными, но для Вас будут иметь большое значение.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас удивят Ваши способности и таланты в каком-то новом положительном деле. Успех Вам гарантирован. Хороших Вам Снов!