Технологии

Решено

после перезагрузки компа не работает беспроводная клавиатура. мышка в порядке. клава начинает работать только если вынуть и снова вставить приёмник из usb - вопрос №1663872

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    1. Откройте окно «Устройства и принтеры».
    2. Щелкните правой кнопкой клавиатуру или мышь, которая не работает, и выберите команду Удалить устройство. Если мышь или клавиатура отсутствует в списке, перейдите к следующему шагу.
    3. Нажмите кнопку Добавить устройство.
    4. Убедитесь, что беспроводная клавиатура или мышь видимы, нажав кнопку с названием «Подключить», «Сопряжение» или что-то подобное (обычно это небольшая кнопка в нижней части экрана).
    5. Выберите беспроводную клавиатуру или мышь, которые следует добавить, нажмите кнопку и следуйте инструкциям.

    октябрь 14, 2015 г.