Психология

здраствуйте така проблема родители моей девушки переежают жыть заграницу забирают ее ей 16 мне 18 мы уже почти 1 год очень любим друг друга , что мне... - вопрос №1663877

делать я не знаю мне очень плохо я постоянно думаю про ето что она уедит?..

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Она уедет. она должна, это её путь.

    Вы и она будете страдать если будете к друг другу привязываться.

    Сейчас 21 век, общение можно поддерживать на расстоянии с помощью скайпа фейсбука вконтакта и т.д.

    Всё будет хорошо, просто реже будете видеться.

    октябрь 14, 2015 г.