Юриспруденция

здравствуйте.у нас такая ситуация, у нас 14го числа день оплаты ипотеки.у нас обычно снимают сколько есть денег на карточке,а остальное мы... - вопрос №1664337

доплачиваем наличными в банке, сегодня у нас была достаточная сумма для оплаты на карточке, но сняли меньшую сумму, чем должны были.хотелось бы узнать, нужно ли нам доплачивать или этой суммы достаточно?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По данному вопросу лучше обратиться непосредственно в банк за разъяснениями, т.к. он регламентируется в первую очередь условиями заключенного с банком кредитного договора.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 14, 2015 г.