Эзотерика

Решено

Как привлечь удачу и везение?)) - вопрос №1665044

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина Маркина

    345-й в

    Обрядами привлекается

    октябрь 15, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Талисман можно сделать, обряд провести. Но сначала посмотреть почему не идет это все, какие каналы закрыты.

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть много разных способов и через ношение определенного талисмана, и через ритуалы процветания, и даже через смену имени человека.

    октябрь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В первую очередь — почистить энергетику. Второе — постоянно работать над своими ошибками, и третье — самому активно действовать. Никто не придет, и на «блюдечке» ничего не принесет. Даже Магия помогает в том случае, если человек работает, первым делом, над собой. Если совсем не везет, следует знать причину. Для этого существует множество гаданий, в том числе, на картах Таро. Если есть какой-то негатив, то расклад покажет. Только тогда можно будет узнать как и каким способом действовать, чтобы успех и удача Вам сопутствовали. Всех Вам Благ!

    октябрь 15, 2015 г.
  • Скажу просто… для начало хорошо подружиться с головой..
    поясню-успокоиться, сказать-временно,, уметь слушать себя и быть услышанной.
    Работа энергетов через обряды… Вера!..

    октябрь 16, 2015 г.