Эзотерика

Решено

Здравствуйте! С 15 на 16(с четверга на пятницу) октября приснился такой сон:как будто я и парень который мне нравится гуляем вечером,на улице холодно,но я чувствую,что мне тепло. Я была одета в белое - вопрос №1666410

вечернее платье. Еще мы обнимались. Что это все значит, пожалуйста, растолкуйте.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    этот сон говорит о том что вы парню так же не безразличны, белый цвет это чистота помыслов.

    октябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пора сделать кому-то первому шаг, чтобы начинать строить отношения. Хороший сон. Всех Вам Благ!

    октябрь 16, 2015 г.