Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.Мне 35 лет. Четвертый день подряд очень болят то ли кости, то ли суставы рук и ног, то ли всё вместе.И в состоянии покоя и в движении.Ноют, крутит.По ночам вообще не - вопрос №1666765

знаю куда ноги деть (((У меня еще остеохондроз всех отделов.Может это из-за погоды у меня так болит, не знаю. Подскажите пожалуйста, что это такое? Как это вылечить. Заранее спасибо.

октябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    40-й в

    Добрый вечер! Необходимо пройти осмотр и обследование у ревматолога. Осенний период- это время обострения заболеваний костной системы и их дебюта. Спасибо за оценку ответа.