Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему снится чужой горд. Перекрёсток. Рядом идёт мой брат, хотя я с ним редко общаюсь и замужем. Вижу как машины остановились у... - вопрос №1667901

первого перехода, горящий светофор. перед машинами образовалась решётка. Перешли. Потом магазин игрушек. Большая игрушка не была куплена, а купили маленькую. Всё так чётко и как на яву

октябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что следует пересмотреть отношения с братом, — в чем-то Вы оба заблуждаетесь, относительно друг друга Следует убрать какие-то ограничения, тем более у брата, учитывая сон, ожидается рождение малыша. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    октябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут произойти семейные события, которые сблизят вас с братом и ваши отношения потеплеют.

    октябрь 18, 2015 г.